Внимание!

Набор в танцевальные группы на сентябрь 2020! Звоните! Спрашивайте о танцах, направлениях и новых группах!
Занятия танцами и фитнес! В группах! Индивидуально!
У нас 2 танцевальных зала!

Набор в новые группы на сентябрь 2020:

Турниры по бальным спортивным танцам декабрь 2014

14.12.14 «Серия турниров ТСК «БРАВО» среди начинающих «Браво талантам-2014» Бойцова Е. В., TCK «Браво»
ККЗ «Волгоград», ул. Ферганская, д. 17Все спортсмены награждаются дипломами и призами.Призерам медали и призы!Кубки по танцам,Кубки Клубам.
14.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 12:00нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 13:30нач. 14:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 15:00нач. 16:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
20.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3, 3 танца рег. 10:00нач. 11:00 Демчук В. В., TCK «Сити-Данс»
ТЗ «Ника», Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ «Ника» вдоль супермаркета «SPAR»Кубки по всем танцам, всем участникам сладкие призы, медали.
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4, 4 танца рег. 12:00нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5, Н — 6, . рег. 13:30нач. 14:30
20.12.14 «Новогодний Platinum Cup» Родькина Ю. В., TCK «Платинум»
ТЗ «Пингвин», Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево — направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. «Школа № 520″Участников и гостей турнира будут встречать Дед Мороз и Снегурочка! Все спортсмены получат новогодние подарки! Также кубки в каждом отделении за высший балл.В каждом отделении кубки по танцам.Медали и грамоты всем участникам!
20.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3, 3 танца рег. 09:00нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4, 4 танца рег. 12:00нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5, 5 танцев рег. 14:00нач. 15:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 6, 6 танцев
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 11:00нач. 12:00 Кондратьева А. В., TCK «Энигма»
ТЗ «У Алевтины», Филевский б-р, д. 10/3 вход справа под вывеску, 2-ой этаж, м. Фили, 1-й вагон из центра, автобус и марш. №653 до остановки «Универсам»Открытие ТЗ «Алевтина»
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 13:00нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 14:00нач. 15:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, . рег. 15:00нач. 16:00
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00нач. 10:00 Одношевный Р., TCK «Молодость»
ККЗ «Орион», ул. Летчика Бабушкина, д. 26Кубки по танцам, Суперкубок, отдельно соло и пары. Всем участникам дипломы, медали, сладкий приз.
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3, 3 танца рег. 11:00нач. 12:00 Азаданова Л. В., TCK «Фиеста»
ДК «МАИ», ул. Дубосековская, д. 8, Проезд: м. Сокол, троллейбус № 12, 70 или маршрутное такси до остановки «Пищевой и Авиационный институт»Всем участникам призы, танцы на Кубок, медали за высший балл, Дед Мороз!
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4, 4 танца рег. 12:30нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5, Н — 6, . рег. 14:00нач. 15:00
21.12.14 «Бал в «АКАДАНСе» Кирпиченков А. А., TCK «Акаданс»
ККЗ «Волгоград», ул. Ферганская, д. 17Кубки по всем танцам — раздельно соло и пары.
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3, 3 танца рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4, 4 танца рег. 11:30нач. 12:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5, 5 танцев рег. 13:30нач. 14:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 6, 6 танцев
МК
Дети — 2, «Е» класс, 6 танцев рег. 15:00нач. 16:00
МК
Юниоры — 1, «Е» класс, 6 танцев
МК
Юниоры — 1, «С» класс, 10 танцев
МК
Юниоры — 2, «С» класс, 10 танцев
МК
Дети — 2, «Е» класс, St, La рег. 16:30нач. 17:30
МК
Юниоры — 1, «Е» класс, St, La
МК
Юниоры — 1, «С» класс, St, La
МК
Юниоры — 2, «С» класс, St, La
21.12.14 «Кубок МАКСИМУМ «Космические пираты» Сергунин Д. В., TCK «Максимум»
ТЗ «Позитив», м. Печатники, ул. Кухмистерова, 4, м. Печатники, 1ый вагон из центра, в переходе направо, выход в город к улице Шоссейная, далее по ней до пересечения с улицей Кухмистерова, направо, до к/т Тула по левой стороне дороги (13 минут пешком), либо автобусы 292, 161 в направлении Курьяново до остановки ул. Кухмистерова, на ней направо до к/т Тула по левой стороне дороги, так же автобус 193 в направлении ст. метро Автозаводская до остановки к/т Тула.Подарки всем участникам. Призёрам медали. Победителям кубки (2 кубка на пару)
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, N3 — Ch, P Кубки по отдельным танцам и суперкубок «Восходящие звезды» — все раздельно для солистов и для пар, . рег. 09:00нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, N4 — W, Ch Кубки по отдельным танцам и суперкубок «Восходящие звезды» — все раздельно для солистов и для пар, . рег. 10:30нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, N5, N6 — W, S, J Кубки по отдельным танцам и суперкубок «Восходящие звезды» — все раздельно для солистов и для пар, . рег. 12:00нач. 13:00
21.12.14 «Новогодний Кубок «Кредо» Смирнова В. А., TCK «Кредо»
ТЦ «Альфа», ул. Ивантеевская, 13 к1, метро «Бульвар Рокоссовского» (первый вагон из центра)Всем призы, медали за высший балл.Всем финалистам кубков и супер кубков медали!
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 12:00нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 14:00нач. 15:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
МК
Юниоры — 1, «Е» класс, 6 танцев рег. 16:00нач. 17:00
МК
Сеньоры 1, 2, 3, St, La
МК
Дети — 2, «Е» класс, St, La
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, «С» класс, St, La
21.12.14 «Новогодний Кубок Жемчужины» Звягинцева М., TCK «Жемчужина»
ТЗ «Пингвин», Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево — направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. «Школа № 520″Деление по возрастом в кубках.В категории «Супер Кубок» кубок за 1,2,3 места.Медали всем! Зажигательные танцы с Дедом Морозом!
21.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3, 3 танца рег. 09:30нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4, 4 танца рег. 13:00нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5, Н — 6, . рег. 16:30нач. 17:30
27.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3, 3 танца рег. 09:00нач. 10:00 Непомнящий Д. В., TCK «Классика»
Московский Центр Боевых Искуств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка «Торговый центр») Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка «Торговый центр») Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки «Торговый центр»)Кубки по всем танцам — пары и соло раздельно.
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4, 4 танца рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5, Н — 6, . рег. 11:00нач. 12:00
27.12.14 «В гостях у Деда Мороза» Соколов А. С., TCK «ДК Прожектор»
ККЗ «Орион», ул. Летчика Бабушкина, д. 26Все участники получают сувениры.Победители: медали, кубки.
27.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 11:00нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
МК
Дети — 1, «Е» класс, 6 танцев рег. 13:00нач. 14:00
МК
Дети — 2, «Е» класс, 6 танцев
МК
Дети 1 + Дети 2, «D» класс, 8 танцев
МК
Дети 1 + Дети 2, «Е» класс, St, La
МК
Дети 1 + Дети 2, «D» класс, St, La
МК
Юниоры — 1, «Е» класс, 6 танцев рег. 15:00нач. 16:00
МК
Юниоры — 2, «Е» класс, 6 танцев
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, «Е» класс, St, La
МК
Юниоры — 1, «D» класс, 8 танцев
МК
Юниоры — 2, «D» класс, 8 танцев
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, «D» класс, St, La
МК
Юниоры — 1, «С» класс, 10 танцев рег. 17:00нач. 18:00
МК
Юниоры — 2, «С» класс, 10 танцев
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до «С» класса включительно, St, La
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до «В» класса включительно, St, La
МК
Молодежь + Взрослые до «С» класса включительно, St, La
МК
Молодежь + Взрослые до «В» класса включительно, St, La
27.12.14 «Восходящие звезды» Чернов О. А., TCK «Ника»
ТЗ «Ника», Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ «Ника» вдоль супермаркета «SPAR»
27.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:30нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 12:30нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
28.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00нач. 10:00 Цымбалюк М. В., TCK «Барон»
ТЗ «Буревестник», 3-я Рыбинская улица, д. 17, корпус № 1, Проезд: м. Сокольники, 100 метров до автобусной остановки, находящейся с левой стороны от центрального входа в парк Сокольники (около церкви), автобусы №: 40, 122, 783 4-я остановка «Фабрика Буревестник» и маршрутки №: 265, 140 2-я остановка «улица Шумкина». Далее пешком через двор на 3-ю Рыбинскую улицу. М. Рижская, автобусы и маршрутки № 265, до остановки «3-я Рыбинская улица». М. Комсомольская, автобус № 122.
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
МК
Дети — 1, «Е» класс, 6 танцев рег. 12:00нач. 13:00
МК
Дети — 2, «Е» класс, 6 танцев
МК
Дети 1 + Дети 2, «Е» класс, St, La
МК
Дети 1 + Дети 2, 8 танцев
МК
Дети 1 + Дети 2, St, La
МК
Дети — 2, «D» класс, 8 танцев
МК
Юниоры — 1, «Е» класс, 6 танцев рег. 14:00нач. 15:00
МК
Юниоры — 2, «Е» класс, 6 танцев
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, «Е» класс, St, La
МК
Юниоры — 1, «D» класс, 8 танцев
МК
Юниоры — 2, «D» класс, 8 танцев
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до «D» класса включительно, St, La
28.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 3 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 09:00нач. 10:00 Муравьева Е. Б., TCK «Солнцево»
ККЗ «Орион», ул. Летчика Бабушкина, д. 26
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 4 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 10:00нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 5 + Кубки по танцам + Суперкубок, . рег. 11:00нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н — 6 + Кубки по танцам + Суперкубок, .
МК
Дети — 1, «Е» класс, 6 танцев рег. 12:00нач. 13:00
МК
Дети — 2, «Е» класс, 6 танцев
МК
Юниоры — 1, «Е» класс, 6 танцев
МК
Юниоры — 2, «Е» класс, 6 танцев
МК
Дети — 2, «D» класс, St, La
МК
Юниоры — 1, «D» класс, 8 танцев рег. 15:00нач. 16:00
МК
Юниоры — 2, «D» класс, 8 танцев
МК
Юниоры — 1, «С» класс, St, La
МК
Юниоры — 2, «С» класс, St, La
МК
Молодежь и Взрослые, «D» класс, 8 танцев рег. 18:00нач. 19:00
МК
Молодежь и Взрослые, «С» класс, St, La
МК
Молодежь, «В» класс, St, La
МК
Взрослые, «В» класс, St, La
МК
Молодежь и Взрослые, «А» класс, St, La
28.12.14 «Кубок Деда Мороза» Кондратьева А. В., TCK «Энигма»
ТЗ «У Алевтины», Филевский б-р, д. 10/3 вход справа под вывеску, 2-ой этаж, м. Фили, 1-й вагон из центра, автобус и марш. №653 до остановки «Универсам»
28.12.14
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 11:00нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 13:00нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 14:00нач. 15:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, . рег. 15:00нач. 16:00

fat burners for women supplements for weight loss best weight loss pills for men best sex pills for men best penis enlargement pills male enhancement pills at gnc">weight loss pills